Дата рождения: 1956-07-20 Вопрос:Добрый день! Да, мне приснился мой внук во сне и он почему-то меньше ростом, хотя в реальности высокий, в толпе стоит, улыбается мне и меньше всех в толпе ростом, а - вопрос №1476730

по возрасту такой же, как сейчас ( 18 лет скоро). По пробуждении мне почему-то не по себе. Может ли этот сон что-то предвещать?

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон показывает только то, что ваш внук в душе остался все таким же ребенком, как в детстве. Возможно, он может сделать какой-то необдуманный поступок. Пусть советуется с вами, прежде чем что-то предпринять. Следите за ним, чтобы не натворил чего-нибудь, как в детстве! :)
Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Похоже он дружит с девушкой, которая насильно хочет его затащить в брак, поэтому  идёт попытка изменения его сознания  чтобы он был послушным как ребёнок. А вы ему по энергетике ближе поэтому  вас во сне предупреждают таким путём, что  у  внука  проблемы.

✅Настасья Павловна✅