Сохраниться ли семья Вадим 29.01.85 и Елена 22.10.76 - вопрос №1476786

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Тут просматривается измена. Думаю что не сохранится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото.
Ответ Рун: Семья сохранится может, единственно, былой страсти в отношениях может не быть…
На данном этапе ситуация находится вне Вашего контроля. Это как Ураган. Внешние силы не дают вам быть вместе на данном этапе.   Преодолеть препятствия можно конечно любые,  но в вашем случае если просто ждать пока  семья сохранится, то можно потерять ее навсегда.