Дата рождения: 1963-06-18 ВопроcПожалуйста скажите о будущих отношениях ,он(Александр) не крещенный, я (крещеная по христиански.Наши личные данные: Я-Елена 18.06.1963г.рожд.Он- Александр 03.04.1978г.р - вопрос №1476900

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы можете пройти по профилям экспертов и  написать в чат, если вам нужна консультация  или услуга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.отношениям быть
Если нужна более подробная консультация.пишите в чат
Все на будущее нормально в плане отношений, больше радости, чем печали, проблемой может стать жилищный вопрос, от решения которого многое зависит на перспективу.

@ SOFIA CHERNAYA