Когда я рожу ребенка? Ольга, 04.02.1981 - вопрос №1477228

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте

Из ближайших лет, выделяется 2019 и 2020 год. 2019 год проходит для Вас под Арканом Луна — это зачатие, беременность, материнство, а 2020 год проходит под Арканом Солнце — это рождение ребенка.
Так как 2016 год пройдет для Вас под энергией влияния Аркана Дьявол, то и в 2016 году вероятно зачатие. так как часто под этой картой проходит незапланированная беременность.

Всего Вам наилучшего!