Раздел имущества. - вопрос №147725

Раздел имущества после развода: Делится неприватизированная 4х комнатная (МО)квартира-я основной квартиросьемщик.Прописаны-я+бывшая жена+сын-26лет+дочь24года+дочь23года+сын19лет студент 2-го курса дневное-бюджетное… Онокомнатная квартира (г.Наро-Фоминск)приватизированная, никто не прописан-я собственник. Дачный участок 6 соток(станция Бекасово,«новаяМосква» с недостроенным домиком-неприватизирован, на руках свидетелство старого образца на меня.Бывшая супруга хочет раздела по «долям», я ей предлагаю 4-х комнатнуюквартиру+дачу, мне однокомнатную квартиру-она не соглашается. -Каковы шансы в суде отстоять такую позицию?

2 ответа

Ответы

Шансы равны 90 процентам.

Здравствуйте, будет много проблем, связанных с этим. Но победа будет за вами.