На протяжении уже, наверное, лет двадцати, мне везет ни в финансах, ни в любви. Когда же уже закончится этот адский период в моей жизни?((( - вопрос №1477320

На протяжении уже, наверное, лет двадцати, мне везет ни в финансах, ни в любви. Когда же уже закончится этот адский период в моей жизни?(((

2 ответа

Ответы

Вечер добрый! Могу предложить помощь Рун.
необходимо сделать диагностику, пришлите хотябы одну свою фотографию, тогда я отвечу вам

@ SOFIA CHERNAYA