Когда наступит распад отношениям? - вопрос №147758

Многие предсказатели толкуют, что Анна 17.08.1992 и Андрей 06.08.1990 не будут вместе по жизни. Возможно я думаю, что их пути не насовсем разойдутся, но по крайней мере они могут остаться друзьями, и продолжать общение. Хотелось бы узнать, когда примерно наступит их распад любовным отношениям. Они в отношениях пребывают около 1,5 года.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения в этой паре сложные, скорее всего они разрушаются уже сейчас, но это не окончание отношений, в середине января отноршения будут очень даже удовлетворительными для обоих, Андрей ревнует Анну, даже скорее патологически не верит ей, и нет смысла Анне доказывать обратное. В конце декабря причиной непонимания станет ревность, до мая следующего года расставания не будет.