Когда поправиться моя дочь, ей 11 лет. Выпадают волосы очагами, диагноз гнездная алапеция, уже 2 месяца. Болезнь сложная, плохо лечится, причины не понятны, лечение тоже не помогает. - вопрос №1477701

Ответы

тут многое зависит от вашей дочери как долго эта болезнь у нее будет. у нее нервная система не в порядке, отсюда появилась эта болезнь и есть еще негативное отношение к своим волосам.
Елена, есть несколько факторов, на которые вам нужно обратить внимание. На уровне организма есть признаки гормонального сбоя, но это только следствия. О причинах и как можно помочь, поговорим в личном контакте.