Counter-Strike Source поставил максимальное разрешение после чего чёрный экран и окошко в середине экрана "ВНЕ ДИАПАЗОН"95.3kHz/60Hz - вопрос №1477702

1 ответ

Ответы

При загрузке компьютера нажать F8 и загрузить в режиме VGA, либо в безопасном режиме, и выставить нужное разрешение. Вероятно, заданные характеристики не поддерживает видеокарта и/или монитор. Эти характеристики меняются либо в утилитах к устройствам, либо в Диспетчере устройств.