как избавить мужа от алкоголя - вопрос №1477771

5 ответов

Ответы

Поставить блок на алкогольную зависимость
Здравия!

Для начала необходимо согласие мужа на это, иначе последствия могут быть плачевными и для мужа и для вас и для того, кто без согласия мужа будет с ним работать (если конечно он не переведёт ответственность за вмешательство на вас).
А далее идёт персональная работа с мужем.

Будьте Счастливы!
Здравствуйте! Снять с Вам программу «демон и жертва» а с супруга сущность.
самое простое это искренние постоянные молитвы
Зависимость это лишь следствие надо убрать причину. Для этого нужна диагностика по фото