Ужасно долго не могу устроиться на работу - вопрос №1478206

Добрый день! Вот уже продолжительное время (несколько лет) у меня не получается найти работу. Чтобы как-то сводить концы с концами занимаюсь подработками, поэтому заработок худо-бедно есть, но все же хочется найти стабильную и официальную работу. Положение усугубляется тотальной безработицей в городе, поэтому надежда все сильнее тает, а руки опускаются.

Скажите, как долго мне еще искать работу? Есть ли у меня какой-то шанс? Может, обратить внимание на какую-либо определенную сферу и двигаться в этом направлении?

Светлана, 29.11.1982 г.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Для начала убедитесь, что на вас нет негатива, который бы мешал или блокировал вам рабочую деятельность. Если такого нет. то просто нужно привести в лад вашу рабочую сферу деятельности — гармонизация. Но если такие проблемы уже два года, то не глядя на фото уже можно предположить, что явно есть какой-то блок или застой прохождения энергии в рабочую сферу. В любом случае, нужно ваше фото, чтобы понять причины.