Здравствуйте!Когда я сказал что не хочу ее потерять она сказала всмысле потерять все вагон ушел но не сказала поезд это как понять - вопрос №1478280

Ответы

Алекс, еще раз, здравствуйте. Я Вам отвечал на Ваш вопрос, который Вы задавали сегодня. Вы меньше копайтесь в том, что она говорит — сделайте несколько дней перерыв и поговорите с ней. Если НЕТ, ток чему копаться в ее «философских фразах», если она собирается замуж за другого и хочет, как то свое поведение оправдать! Подумайте над написанным. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Алекс!
Ответьте ей, что вагон не может двигаться сам по себе без надежного поезда.
Дайте ей передохнуть. Возьмите паузу и скажите, что Ваш поезд ждет пока вагон отдохнет и готов везти его в даль светлую...
Удачи Вам!
любая женщина — человек настроения и очень часто их слова и мысли кардинально расходятся по смыслу поэтому пытаться со своей мужской точки зрения понять женскую точку не имеет смысла.
да вероятно она хочет от вас отдохнуть. если вы чем то обидели ее — постарайтесь извиниться и показать что раскаивайтесь
если ничего такого не было и она ушла сама — значит чувства ее к вам не были настоящими сильными и искренними. и женщину стоит отпустить.