Сон о подкладе с признанием, и поиском подклада! Приснилось у меня дома много людей, были и знакомые и не знакомые люди. Было впечатление, что... - вопрос №1478320

собрались, в честь какого-то праздника. Пришла старуха, мы сидели на кухне. Она мне призналась, что подкинула мне подклад, только вот она не помнит куда. Сказала, что подклад это ключ, и чтобы я его сама нашла. Старуха в поиске подклада не принимала участие. Я при всех людей начала искать некий ключ, заглядывала во все паласы, ковры на полу. Дома у меня на полу нет ковров. Под коврами не нашла. После появилась черная чистая кошка, она вела себя спокойно, не агрессивно, сидела. Заговорила человеческим голосом. Кошка произнесла отчетливо две буквы А, Р. Потом кошка пошла на балкон, я за ней. Кошка показала мне на коробку из под детских игрушек. На балконе у меня нет коробок из под детских игрушек. Эту коробку взяла женщина, открыла ее и так уверенно сказала, что в этой коробке есть два подклада, и достала их, это детская машинка деревянная, и деревянный игрушечный ключ. Сон приснился в понедельник.

Дополнение автора от 04.05.15 20:15:45

За несколько дней до этого сна я поменяла дверной замок в входной двери. Старый замок сломался.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать раздражение, которое вы будете испытывать не понятно почему. Возможно, на всех срываться станете, даже на родных. Не поддавайтесь негативу из-за каждой неудачи. Каждая неудача ведет нас к успеху.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Понедельник — день Луны. Луна дама с фантазиями. Она дает в этот день пустые сны. но очень красочные и интересные.
вам дан знак… ищите дома в потаенных местах ключ… найдете руками не берите… кульком… тряпкой и нужно выбросить в проточную реку… кошка… это льстивая подруга… держите ее подальше от своего дома…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашей семье есть какая-то старая  проблема, решением которой Вам давно следовало бы заняться. Сон, в данном случае, дает указание, что дальше тянуть нельзя, и сейчас самый удобный для этого момент. Решение лежит на поверхности, Вам только надо его увидеть. Черная «чистая» кошка — это помощь Высших Сил. Она Вам и показывает, что пришло время действовать. Я бы порекомендовала после такого сна сделать в доме хорошую уборку во всех местах, куда «руки не доходят». Не исключено, что Вы найдете какую-то вещь, которая и напомнит Вам о Вашей проблеме. Возможно и замок сломался неспроста.  Всех Вам Благ и хороших Снов!