сон ,описание внизу - вопрос №1478980

Добрый день.Помогите мне.Снится, что я стою и вроде как на Земле пожар, толи конец света, точно не помню и я вижу, как девченка мне предлагает улететь на маленьком шаре и я вцепилась в него и мы оказались за границей, и она не понимала русский, и я во сне вспоминала, как на англ разговаривать, и я помню говорю ей одолжить деньги до дома добраться, она обиделась.Потом снится драка, бар, потом снится как я маленькие яблоки с дерева достаю и ем, и все время я переживала, как добраться до дома в свою страну, ведь жить не смогу там, без денег и т.д.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предсказывает вам в жизни перемены, которые не очень совпадают с вашей мечтой. Вы пока занимайтесь текущими делами, но про мечту не забывайте. Она обязательно исполнится, но сейчас еще не время.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о Ваших внутренних переживаниях по поводу какой-то семейной неприятной ситуации, из которой Вы не можете найти выход. Вам во сне идет подсказка, — начните с малого и доступного, и Ваша ситуация разрешится сама собой.  Приятных Вам Сновидений!
сон хороший… будет у вас такая ситуация… что не будите знать что делать… но вовремя найдется такая " соломинка"… которая вам поможет… и будет достаток…