В чем проблема почему не складывается личная жизнь или сужденно так одной жить? - вопрос №1478996

Лучший ответ по мнению автора

Ваша личная жизнь не складывается только по тому, что вы сами попали в зависимость от ваших мыслей об этом. Энергетически это чувствуется. Вам стоит самой поверить, да, сначала поверить в то, что вы успешны в личной жизни, не опускать руки и продолжать заниматься собой и все сложится. А мысли эти выкиньте из головы. Все у вас тогда сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уберите от себя негатив и все сложится…