Доброго дня! Не понимаю, почему живу до сих пор с мамой (28 лет) , хотя есть отдельное жильё (у нас 2 квартиры). Всё устраивает, но может это неправильно? - вопрос №1479058

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы пишите, что не понимаете, почему живёте именно так, но ведь всё довольно просто — вас устраивает данное положение дел. Вероятно, мама обеспечивает ваш тот комфорт, к которому вы привыкли (занимается вашим питанием, одеждой, уборкой и т.д.), поэтому стимула что-либо менять у вас нет. Также могу предположить, что вторую квартиру вы сдаёте в аренду, следовательно, у вас есть материальная заинтересованность в том, чтобы проживать с мамой. Интересно как складываются у вас отношения с девушками, т.к., возможно, ваш вопрос инициирован проблемами во взаимоотношениях (например, некоторые девушки были недовольны тем, что вы живёте с мамой, хотя есть возможность жить отдельно). Подумайте об этом. Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как сказать правильно или нет.Видимо у тебя нет мужчины а быть одна ты то ли боишься то ли сильно уважаешь маму.Всё зависит от тебя.