помогите найти родную мать - вопрос №562495

помогите найти родную мать. Ни чего о ней не знаю. Бросила меня в род доме в июле 1983г. г. Караганда. Хочется посмотреть ей в глаза

Ответы

Данные отказа Вы и так можете запросить в роддоме. Да только ЗАЧЕМ, Еее и так жизнь и Господь накажет. она и так после отказа от Вас стала УБОГОЙ,

Найдёте её, посмотрите в глаза, выплеснете негатив и спокойно уедете, и ничего в Вашей жизни не поменяется? А если так не будет? Неизвестно, какие эмоции испытаете вы обе от этой встречи, и как это изменить Вашу жизнь. Вы готовы к смене ненависти на любовь? Или к ежедневным мольбам под Вашим окном «Прости, доченька!»? Простите её, Бог ей судья.

Зачем Вам это нужно.Вы надеетесь увидеть что-то в ее глазах? Не надейтесь.

А где гарантия, что вы  после встречи с ней не повесите на себя неподъемную и ненужную вам ношу?

Вы прожили большую часть жизни без нее. Зачем сейчас делать себе встряску? Или вы надеетесь, что у нее пробудится что-то материнское? Не думаю...