Помогите пожалуйста. На протяжении 2 месяцев снятся кошмары.. - вопрос №1479069

Я уже устала… Каждый день снятся кошмары. Снится что-то темное неприятное, умершие родственники. Сегодня какой то начерченный красный крест на парте где я якобы сидела. Как будто то его кто-то умышленно нарисовал а я стала стирать. Что со мной? и что мне делать...
Меня зовут Асель. 06.12.80

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Из того, что вы написали, не вижу ничего кошмарного или опасного для вас. И умершие, и кресты в снах могут иметь как положительные, так и нехорошие значения. Чаще в снах показывается позитив, но в мрачных цветах. Надо рассматривать каждый сюжет вашего сна подробно.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего негатив на Вас шлют.