Мне несколько раз снился сон о том, что у нас с другом есть общий дом. И там хорошо нам вместе. Но на самом деле, мы не живём вместе! О чём это может говорить? - вопрос №1479228

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы со своим другом очень хорошо ладите, цените Ваши отношения, между Вами доверие и полная гармония. Вам идет подсказка, что У Вас могла бы сложиться хорошая семья. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон рассказывает, что у вас с вашим другом есть общие интересы, вы понимаете друг друга.
Всего вам доброго!