Сон про маленького зверька - вопрос №1190395

Здравствуйте, мне приснился сон, будто у меня жил неизвестный зверек темно-серый, размером с котёнка. Я вышла с ним на улицу, он убежал, я искала его и звала, он потом нашёлся и бежал ко мне, а за ним была большая белая собака, она рычала. Зверёк начал бегать от меня, но мне удалось его поймать, собака отстала. Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
25.09.14
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу зверек -кто-то зависимый от вас, ребенок или младший друг/родственник, сначала он зависел от вас полностью, но по мере течения времени, жизнь стала определяться не только домашним кругом, «вы вышли на улицу» — то есть в общество, зверек нашел там что-то для себя, и, казалось убежал, но потом жизненные реалии напугали его, и он вернулся домой. То есть, не зная ничего о вас, я бы предположила, что это ваш взрослый ребенок, который столкнулся с проблемой либо в отношениях с противоположным полом, либо с друзьями (собака), и вам теперь кажется, что он опять дома, что «на улицу» его не тянет, материнский страх и желание защитить от невзгод в личных взаимоотношениях.
26.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит, о том, что в реальности Вас  ждёт денежная помощь от хорошего друга, и возможна скорая встреча с дальним родственником! Удачи Вам и благополучия!
25.09.14
Проблемы с зачатием… или зачатие и решение будет этот ребенок или нет.
25.09.14
это ваша внутреняя сила, не растрачивайте ее попусту, берегите ее и еще по близости враг который другом предворяется и завидует вам и хочет навредить, не открывайте свою душу не достойным людям! Удачи вам
25.09.14
животные во снах как правило означают тело, наши телесные потребности, желания, здоровье. зверек определяет какие-то ваши заботы о теле, вам немного непонятные (так как неизвестной породы), спугнула его собака, тоже ваши какие-то природные инстинкты (собака это защитник или агрессор как правило), то есть символизирует защитные функции
25.09.14
Вам стоит опасаться друзей, которые только выдают себя за таковых. Согласно сну, кто-то из таких «друзей» попытается выдать Вашу идею за свою, но потерпит поражение. Сон показывает Вам держать свои мысли и идеи, даже небольшие и незначительные, при себе.
26.09.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store