Здравствуйте, очень хочу выйти замуж, подскажите возможно ли это? Родилась 2 апреля 1983 в 13,30 в г Петропавловск, проживаю в городе Астана. БЮраков не было - вопрос №1479323

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айгуль

Во-первых, положение 7 дома в козероге дает поздние браки (после 30 лет), во-вторых, поражение упрв. 7 дома  -  Сатурна Марсом и Плутоном уменьшает шансы на замужество и уменьшает количество возможных отношений, но не забывайте про Солнце -  символический управитель партнера и соуправитель 7 дома — Уран, они имеют хорошую поддержку в карте. Думаю, шансы на замужество есть и неплохие. У Вас в 2017 году есть вероятность выйти замуж!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже три раза могли выйти замуж, в 2004-2005,

2009-2010 и 2011-2014,,

так что  выходите замуж, никто не мешает, кроме Вас самой.