Как определить нужна ли ты еще мужу, может он просто терпит из ща ребенка? - вопрос №1479362

3 ответа

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Конечно нужны.
Мало, кто из мужчин будет терпеть жену из-за ребенка.
Проще уйти и навещать ребенка.
А раз не уходит, значит тут дело в Вас. Вы нужны ему.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Анастасия! Вы задаете этот вопрос, значит с вашей стороны есть сомнения! Вы чувствуете себя не нужной? Хочу вам сказать, что критерии нужности различные: для кого то это нежные слова, для другого подарки и т.д. Чего лично вам не хватает в отношениях, что нужно Вам, для того,  чтоб чувствовать себя нужной?! Более конкретно ответить на Ваш вопрос не могу, т.к. не знаю ситуации. Если понадобиться помощь обращайтесь! Желаю удачи!
Здравствуйте, Анастасия!
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо понять, что происходит в вашей семье, какие у вас взаимоотношения с мужем… И почему вы решили, что он вас «терпит»… Согласитесь, это важно, чтобы дать правильный ответ, без этой информации остается только строить предположения…