Есть ощущение, что мои украинские партнеры хотят меня кинуть. Правильно ли оно? Катерина - вопрос №1479459

Дополнение автора от 05.05.15 16:44:37
Дата рождения 03.04.80 Партнер Олександр Осипов, Киев
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина.
Вам необходимо дать дату своего рождения и какие-то данные о своих партнерах. Тогда кто-нибудь посмотрит.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Скорее всего, да, но Вы не указали никаких данных ни о себе, ни о них… Очень вероятно, что у них самих «форс-мажор»...
Всех благ!
Ответ, да.
Может и не хотят, но так получается.

Здравствуйте, Катерина.
Олександр хитрит, чтобы скрыть свои трудности, Ваше ощущение правильно, надо быть решительной и твердой, защищать свои интересы.
С уважением, Светлана Весна