здравствуйте! приснилось что я купила машину. потом увидела пьяного бывшего мужа он мне дал денег и сказал что больше нет. тогда я залезла в карман и достала еще несколько купюр - вопрос №1479509

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший муж до сих пор обвиняет Вас в разрыве, считая, что все произошло из-за денег.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон — к неожиданным новостям.
Здравствуйте!
Наверное, ваш сон предсказывает восстановление и укрепление вашего положения, авторитета. А добьетесь вы успеха, благодаря тем глупостям, которые совершает ваш муж в данный момент.
Всего вам доброго!
будьте осторожны… машина… это приобретение… пьяный… бывший… это невольные… обманчивые хлопоты… деньги от него… потери… так что предельная осторожность с тратами… можете  быть обмануты…
Здравствуйте.

Возможно, бывший муж вам должен алименты и вы часто переживаете по этому поводу. Вы подозреваете, что он часто вам врёт, что у него нечем платить их.