Будем мы вместе Леша 21.04.1983 Света 24.05.1979 - вопрос №1479632

4 ответа

Ответы

Совместное будущее у вас есть, только нужно подтолкнуть к этому Алексея, отношений хочет, чувства есть
Добрый день! У вас есть возможность быть вместе, он чувствует к вам симпатию, ему нужно принять окончательное решение  и сделать свой выбор. Я вижу, что он выберет вас.
Здравствуйте, Светлана! Пока что получается, что это нужно больше Вам, чем ему… Хотя чувства у вас взаимные друг к другу… Между вами какие-то препятствия, обстоятельства не дают соединить судьбы… возможно, это какие-то прошлые отношения… Алексею предстоит смена места (возможно, поездка)… Ему предстоит сделать сложный выбор, возможно, между двумя женщинами… потребуется около года, чтобы определиться окончательно…
Всех благ!
Здравствуйте. Да вы будете вместе, у вас сильная душевная связь между вами.