Ненавистная работа - вопрос №1479722

Здраствуйте уважаемые эксперты. сегодня первый рабочий день после праздников а я пришла как выжатый лимон, очень устаю на работе морально, ничего не успеваю, завал в бумагах. Смогу ли я сменить место работы, должность в более выгодном для меня моральном плане, когда это будет возможно, кто- сможет мне посодействовать.
Меня зовут Любовь Александровна, родилась 16 мая 1980 г.р., Сыктывкар.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Август- сентябрь благополучны для смены работы. Работа будет Вам по душе.
Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, по картам, чтобы добиться желаемоего вам нужно больше доверять миру и следовать своей мечте, не думать о том, что ваши желания не осуществимы — довериться своим ощущениям и довериться течению жизни. В ближайшие месяцы у вас благоприятный момент для того чтобы выбрать и настроиться на то — чего вы хотите в своей жизни. Думайте об этом, ищите, пробуйте что-то. Вы должны не просто работать и думать — что вам это не нравится. А вы должны представлять чего вы хотите и воплощать это — хотя бы пусть и мелкими шагами, пусть сначала в голове, но вы должны двигаться, и направление должно быть определено вами.

конкретно что вы смените работу в ближайшие 4 месяца я не вижу, но появится очень хороший шанс, возможность, потенциал, который вы будете обдумывать и скорее всего воплотите в жизнь в последующем

Здравствуйте. В первой половине следующего года сможете сменить работу, предложит вам женщина знакомая вам, долго будете принимать решение уйти или остаться.Подробный расклад с фото.С ув.Инна.