Появиться в моей жизни мужчина в ближайшее время с которым у меня будет семья ребенок? - вопрос №1479784

3 ответа

Ответы

Ну если Вы скините фото или хотя бы дату рождения.то можно будет сказать…
В текущем году нет. Вам нужно стать более активной в отношениях с противоположным полом. Тогда Вы быстро сможете наладить свою личную жизнь.

Не забывайте ставить оценку эксперту.
Доброго времени суток, Светлана!
не гладко у Вас как-то совсем… на ближ 3 года не видно создания семьи и детей… грусть в Вас сидит… не создают с таким состоянием семей… извините…