...Здравствуйте, скажите я правильно поступлю если расстанусь с человеком которого не люблю, но уважаю, а у него ко мне глубокое чувство Татьяна 06.03.1991 и Денис 22.01.1986 Спасибо. - вопрос №1479842

2 ответа

Ответы

здравствуйте. вы поступите правильно. денис не ваш мужчина по судьбе.
Чем раньше вы расстанетесь. тем меньше боли причините ему, так что не сомневайтесь, поговорите откровенно и объясните, он не должен быть на вас в обиде за это.