Добрый вечер! - вопрос №1479901

Друзья сегодня переустанавливал систему с нуля Windows 7 PRO 86 bit.Сделал некоторые настройки системы (нечего особенного, как всегда) и в итоге при установке программ, через одну при окончании установки появляется окно с ошибкой (скрин).Программы все те-же самые которыми пользуюсь уже многие годы.Вот только на днях скачал новую версию Classic Shell 4.2.1 может она как-то повлияла??? Я уже не знаю на что грешить!!! Как решить данную проблему?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! может быть  Classic Shell. драйверы все установлены? системные файлы не изменяли?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуй fixit от microsoft