Татьяна 04.03.1986, Олександр 23.05.1986. Есть ли взаимные чувства ? Будет ли совместное будущее, будет ли брак, дети? - вопрос №1479977

Лучший ответ по мнению автора

вижу что симпатия есть… отношения хорошие между ними… по фото смогу рассказать больше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Совместное Будущее вполне вероятно, есть также перспективы брака. Искренне желаю вам любви!

@ SOFIA CHERNAYA