что меня ожидает в мае.ираида14.04.1959г. 10.55 россияг.котлас арх.обл - вопрос №1476510

Лучший ответ по мнению автора

Май для вас наиболее положительный месяц в этом году.
Его события позволят вам осознать все что было ранее, и выбрать новый путь действия.
Все это и многое другое откроется в этом году.
Если будут у вас сомнения при решении, призовите вашего Ангела-Хранителя и попросите его помочь решить все наилучшим образом и способом для всех участвующих в этой ситуации, а далее с Благодарностью принимайте результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает отдых в красивом месте. Всех вам благ.
Здравствуйте.

На работе возможен конфликт  с вышестоящим лицом, человек который имеет власть, нужно уметь не вспылить, а вывести разговор в нужное русло. Но категоричной я обстановку не вижу.
В личном жизни будете в хорошем настроении, видна любовь и положительные эмоции.
Также вам рекомендация — действовать и никогда не сомневаться в себе.
Здравствуйте.

Трудности с заработком. Недостаток финансов.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA