Здравствуйте! Я получила предложение от молодого человека. Для того, чтобы быть с ним вместе мне нужно поменять место жительство на другой город. Стоит ли мне переезжать? Ирина 27.11.1979 - вопрос №1480040

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

для начала… не меняйте все радикально… поезжайте в отпуск к нему… посмотрите как все будет… а там и сами разберетесь что делать…