Как можно узнать любить ли девушка или нет - вопрос №1480047

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Интересный вопос)) Узнать можно по поведению девушки, однако проявляется любовь по-разному. Девушка может говорить о своем чувстве, а может просто бережно себя вести по отношению к партнеру. В целом, если человек любит, то он старается привнести в жизнь другого что-то хорошее, делает добрые бескорыстные поступки и стремится проводить время со своей второй половинкой.
Обычно, чтобы узнать, любит ли тебя человек, достаточно прислушаться к своим ощущениям. Любовь другого — она ощущается довольно явно. Если же у Вас есть сомнения, тогда и чувства девушки по отношению к Вас скорее всего сомнительны.
Правда бывает и так, что человек может испытывать паралельно с любовью и противоположные чувства — гнев, обиду, вину, и тогда сам человек начинает быть не уверенным в своих собственных чувствах.
А еще, Вы могли бы просто спросить ее)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                  Тейсон, здравствуйте!
        Спросить лично ее-самый точный вариант.