Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы!Сегодня снила ,что ходила в разных тапочках.Потом мышей,вроде 4,но они как бы не настоящие,насколько... - вопрос №1480100

помню.Прочитала сонник-одна жуть.Чуть не нищета.Я и так в ужасном финансовом состоянии.Помогите разобраться, пожалуйста! Елена.Из Беларуси.04.10.1971 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон показывает, что вы распыляете свои силы на нескольно ненужных дел. Что вам надо определить одно верное направление и двигаться туда, не отвлекаясь на бесполезные занятия. Что ваши хлопоты пустые, они отнимают у вас время зря.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сон отражает ваше неблагоприятное финансовое положение на данный момент, есть у вас «двери», куда утекают деньги в неправильном направлении. Нужно устранить источник проблемы.
Здравствуйте, Елена!  Ваш сон говорит о том, что Ваши удовольствия зачастую дорого Вам обходятся. Хороших Вам Снов!