Помогите с вирусом "Ракшаса" - вопрос №1480374

Дополнение автора от 06.05.15 11:43:30
Стоял антивирус Comodo. Говорят чтоб его запустить нужно физический доступ к железу. Живу на съемной квартире. Возможно и был доступ к железу для перепрошивки БИОС

Ответы

Ого, как же вы его умудрились поймать.Антивирусное программное обеспечение, которое использует ресурсы ОС, не в состоянии обнаружить Rakshasa, как его удалить даже не знаю, у вас какая антивирусная защита установлена? Обращайтесь и чем раньше тем лучше к ним в службу поддержки, иначе потеряете железо.
www.avescan.ru/ попробуй