Добрый день! Меня зовут Ирина, я родилась в Островском, Костромской области 19.11.1972. Проживаю в Риге, Латвии. Вопрос, который мне не даёт покоя - будет ли у меня свой дом (не квартира), когда? - вопрос №1480583

3 ответа

Ответы

Дом собственный у Вас просматривается, но достаточно нескоро — через 4,5 — 5 лет.
Здравствуйте
Свой дом вы  увидите  через три года. Найдётся эконом цена  на ваш спрос. На данный момент вам  не выпадает в ближайшее время возможности приобрести свой  личный  дом.

Eva

Здравствуйте, Ирина!
да, дом у Вас будет, но не в черте города, а за городом. Дом будет небольшой. Купите через три года. Стремитесь, у Вас всё получится.
С уважением. Ева

@ SOFIA CHERNAYA