Амстердам

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить на даный момент я в дикретном отпуске а фирма на которой я работала до декрета закрывается и начальство требует что б я написала заяву на увольнение - вопрос №1480625

по собственом желании, как я должна поступить и как писать заяву. Зарание спасибо.
1 ответ

Ответы

Ни в коем случае НЕ пишите! Тогда после ликвидации вам будет назначено пособие с биржи занятости.