Есть ли на мне негатив? - вопрос №1480649

Уже 2 месяца снятся кошмары. Головокружение, слабость. Страх. Встречаюсь с парнем, ему про меня тоже кошмар приснился. Наводил ли кто-то что-нибудь на нас. Антон 24.02.84, Асель 06.12.80изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, должна сказать интуиция Вас не подводит. Был некий посыл в Ваш адрес, который сейчас может проявить себя в виде чёрной полосы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по всей видимости есть
Есть порча.