Здравствуйте,ничего неизвестно о Сергее Калинцев(29,03,1976)... - вопрос №533783

Здравствуйте, ничего неизвестно о Сергее Калинцев(29,03,1976) Нижнеомский район Омской области. Хотя бы жив? Последний раз видели в начале ноября в Нефтеюганске(работал там), сейчас ничего… Ребенок переживает… спасибо, за любую информацию

Дополнение автора от 27.01.13 16:09:10

Сергей 29,03,1976

Лучший ответ по мнению автора

Жив.  И на сей день ему не так уж и плохо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идет негатив!

Добрый! Человек жив. Скоро получите хорошую новость от дорогого человека вижу радость и немедленные результаты

Здравствуйте! человек жив, новости получите через месяц о нем или от него.

С уважением, Фируза

Жив. Слишком много обид в себе носит. Разочарования в отношениях. Вас обманывает. Стабильные средние заработки. У него все хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA