Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… какое будущее у наших отношений? будет ли брак между нами? Встречаемся 3 года. Спасибо! Елена (12.07.1984г) и Кирилл (20.12.1982г). - вопрос №1480725

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, брак возможен, но сейчас у Вас есть помехи на энергетическом уровне.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается вероятность свадьбы через 6-7 месяцев. Будущее просматривается хорошим — Вы хорошо дополняете и поддерживаете друг друга.
Он реально захочет на вас жениться только через два года, когда посчитает что будет готов, если вам столько ожидать не проблема — тогда все будет хорошо)