мой ребенок (4 года, девочка) постоянно смотрит в пустоту. говорит что видит там кого-то. мне уже страшно от этого. спасибо за ответы - вопрос №1481121

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый аноним!
Многие дети в ее возрасте чувствительны и восприимчивы к т.н. тонкому миру. Так что может быть, это со временем пройдет, и она ничего не запомнит. Главное, чтоб эти ведения не были пугающими и травмирующими для нее. Но также может быть, что ваш ребенок является медиумом. Чтобы точно сказать,
вы дали слишком мало информации.