как забыть и отпустить человека,которого любишь? - вопрос №1481180

Ответы

Дарья, здравствуйте. Забыть не возможно, реально изменить отношение к нему, что бы он вызывал нейтральные эмоции. Надо начать с того, что уже все, нет никаких шансов и пора выходить из кризиса, пережить стресс, переключать внимание на другие действия, заняться любимым хобби или работой. побольше общаться с людьми. С каждым днем при таком образе жизни негативных эмоций будет меньше! Рекомендую Вам следующую технику, которая эффективна на практике и ускорит процесс нормализации Вашего состояния и новые возможность к счастливой жизни:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Уважаемая Дарья!
Если самостоятельно отпустить не получается, можно провести эффективный сеанс психокатализа по видео или аудио связи. Подробнее о методе в моем блоге и в Интернете.
В результате сеанса любовная привязка или уходит полностью или значительно ослабляется и не доставляет проблем.
Обращайтесь!
Помогу реально и конкретно!
Доброе утро. Даша, как минимум:
*перережьте психоэмоциональную пуповину, связывающую вас с тем человеком,
*создайте психоэмоциональную прослойку между вами и тем человеком.
*сценарно завершите отношения с тем человеком.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Пообщаться, выговорить, затем перейти на смену обстановки, создать себе новую и интересную жизнь. Найти новую любовь