Здравствуйте,уважаемые эксперты.собираемся летом в отпуск отдыхать.будет ли поездка благоприятной,останемся ли довольны ею?и ждёт ли меня в поездке денежная прибыль? Татьяна (06.01.1978)спасибо - вопрос №1481419

большое
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.
В поездке могут быть мелкие неприятности, с которыми вам придется активно бороться, вас будет не устраивать пассивная позиция человека, с которым вы поедите.
Денежной прибыли я не вижу