почему,если Борису 17.02.1982 не дано любить,он не раз проявлял ко мне чуткость,внимание,нежность?и почему,как только мы сблизились очень сильно и он... - вопрос №1481481

почувствовал влюбленность, он тут же начал от меня отдаляться, как я и предчувствовала? сможет ли он все-таки преодолеть этот страх перед чувствами? кто из нас сделает первый шаг к сближению? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

У Бориса Венера в шахте и в Козероге. Не дано ему любить так, как Вам хочется. Чуткость и нежность — это не всегда любовь. У него нет страха перед чувствами. У него просто нет этих самых чувств.