Здравствуйте, приснился сон. Будто я ночью, где то на улице, темень... и тут неожиданно с балкона, приличной высоты, незнакомый парень бросает на меня футболку, видимо хотел вешать сушить... и сбросил - вопрос №1481612

Я словила. Немного удивленная, зачем и для чего не поняла. К чему это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Евгения… если вы не замужем… то скоро «словите » себе мужа… а если замужем… то возможно флирт…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очередное знакомство
Здравствуйте!
Наверное, сон вас предупреждает не доверять сразу малознакомым людям. Познакомьтесь сначала поближе, а потом уже верьте на слово.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон к тому, что кто-то очень хочет обратить на себя Ваше внимание и познакомиться поближе. Успехов Вам и приятных Снов!