может ли кто помочь бесплатно вылечить гепатит с по фото? кто-нибудь возьмётся за мою проблему? 30.01.1990 г/р. - вопрос №1481653

2 ответа

Ответы

всё равно нужен обмен .
иначе тот кто снимает Моде и на себя ВВашу болячку нацепить
Не докажешь, что вылечил, так как антитела остаются на всю жизнь, а ПЦР в нашей стране сплошной мухляж, делают ИФА и не делая ПЦР пишут от фонаря количество найденного вируса, а денюжку в карман. Удалось найти лаболаторию, которая так не делает, и получить отрицательный результат, да теперь уже не известно, может тоже научилась мошенничать. А раз доказать излечение невозможно и браться не к чему, пусть берутся те кто этого еще не знает. В принципе в мире считается, что никто не даст гарантию, что излечился. Это только в России считают, что отрицательный ПЦР 3 года подряд — излечился. Ерунда, смотрел таких, у всех находил вирус гепатита С.
В общем, это родственники и знакомые верят, им эти тесты не нужны, а чужие только о целителях-мошенниках и говорят.

Натали