Будут ли иметь продолжение отношения Татьяны (26.03.1986 14:00 Киев) и Романа (14.02.1980 12:00 Житомир)? Какое?Будет ли брак? - вопрос №1481666

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения у вас имеют признаки кармических, то есть даны судьбой, чтобы научить Вас. Сейчас говорить о браке еще очень рано, Ваша задача укрепить отношения, если Вы хотите быть с этим мужчиной.
Брак возможен в дальнейшем. Этот год характеризуется обучением через определенные жизненные ситуации, встречи, отношения.
Вам нужно убрать негатив по отношению к мужчинам, тогда будет проще строить перспективные отношения.
Всех благ!