Уважаемые эксперты!Прошу вашей помощи!Я встречалась с одним мужчиной,были серьезные отношения,он собирался ко мне переехать,говорил,что любит,не... - вопрос №1481717

может без меня.Но, вот пропал, уже 3 недели-ни слуха, ни духа.Раньше было такое, но на короткий срок, писал хотя бы.А сейчас не известная причина.Помогите! Имена-Светлана(09,03,1970)Виталий(21,11,1975)

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. это не ваш мужчина по судьбе так говорят карты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скоро вы будите вместе.