Вопрос по натальной карте. - вопрос №1481771

Здраствуйте составила натальную карту. Посмотрела личную жизнь по карте но 7 дом в деве и в нем только прозерпина посмотрела другие аспекты но они противоречат друг другу где много браков где безбрачие помогите разобраться. заранее спасибоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы простите, но в астрологии есть определенные традиции, которые астролог должен уважать и соблюдать.

Раньше не было компьютеров, и все гороскопы составлялись   в ручную,  с помощью расчетов,

И астролог отвеал и за расчеты.

Сейчас астрологу легко… не нужно математикой почти заниматься,

 но он работает в проверенной программе которую настроил и проверил и доверяет ей.

Поэтому то что Вы составили  свой гороскоп ничего не меняет.

 но если Вас распирает любопытство, Вы можете теперь взть учебники и прочитать про свой комбинации, не думаю, что они держатся в секрете.

Только что Важно-

Важно знания получать от учителя,

с учителем получаете не только знаниия но и опт и такие «мелочи», которые очень дороого стоят.

Если Вас интересует вопрос личной жизни, то  рассматривают 1-й дом- это личность- т.е. собственно Вы, которая или можете или не может строить отношения.

 а 7й дом- это муж, которого заслужили.

Секрет в том, что 1 и 7 й дом напротив друг друга- это противоположности и поэтому нужно учиться жить и любить противоположность, кроме того, 1 и 7 й дома —  враждуют между собой,

что означает что нужно учиться жить с врагом под одной крышей.

брак смотрят по домам гороскопа

  — 10 дом (статус замужества) и

— 7 дом (заключение договора с партнером) и

— 1 дом (смена фамилии через брак) и

— 8 дом (вхождение в жизнь с партнером, с которым у нас много общих вещей) и

— 5 дом (заключение сделки с партнером, в которого мы влюблены).

Мой совет вам, проконсультируйтесь в опытного астролога, он вам обьяснит что такое астрология и натальная карта и как она работает. У вас по карте брак по любви, муж не высокой должности, но с лидерскими качествами, авторитетный, с выраженными качествами огня, ближе к Стрельцу, Юпитер на куспиде 7 го. знакомство с мужем идет по домам 6, 3 и 5.  Когда встреча, когда любовь, дети и т д,… это все при консультации, и занимает не один час времени. А судить по одному 7 дому о своем замужестве, это тоже самое, что по губам человека судить о его ботинках.

А точное ли время рождения?  Если и стоит Прозерпина в 7 доме, то тоже под вопросом. Потому что на границе 7 и 8 дома. Точно с таким же успехом могу сказать, что ваш юпитер стоит в 7 доме. Он на границе 6 и 7 дома. А это уже меняет суть дела. Время рожения рективицировали по событиям?