Подскажите пожалуйста,как быть? В последнее время совсем пошло все на перекосяк. Постоянно на нервах. Папа умер,бабушка выгоняла нас из дома,ушли с... - вопрос №1481798

мамой сами, потому что невыносимо жить с ней! Квартира и ее тоже, хотя она с нами не жила никогда. Как папа умер решила отобрать все. С парнем как-то не совсем ладится! Вроде и хорошо, но видимо от всего устала. Что нас ждет с ним? Меня зовут Наталья 19.03.1991 он Евгений 24.07.1987

Ответы

Сильный негатив был наведен на семью.

@ SOFIA CHERNAYA